Офис - доступен немедленно
общая площадь 45 m², каменный дом
Отопление и вентиляция: газовое отопление
Кухня: кухня, кухонная мебель
Связь и безопасность: Интернет, видео охрана, лестничная площадка запирается
Подробнее: электричество, паркет, возможность варианта с мебелью
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, в городе
Сдаётся в аренду офисное помещение в Таллине
Адрес: Suur-Sõjamäe 42a, Таллин
Площадь: 45 м²
Этаж: 2-й этаж (в 3-этажном здании)
Состояние: В хорошем состоянии
Окна: Окно офиса выходит на боковую сторону здания
Дополнительная информация:
В здании имеется 3 санузла общего пользования
Круглосуточный доступ в здание (24/7)
В офисе установлена система сигнализации
Система отопления: локальное центральное отопление на базе газовой котельной
При заключении договора аренды необходимо оплатить:
Арендную плату за 1 месяц: 350 €
Залог: 700 €
Услуги брокера: 175 € + НДС
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от Luminor. При подаче заявки на жилищный кредит, пожалуйста, укажите промокод DOMUS. Предложение действительно до 30.06.2026.