Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, 31.2 m² - Rootsi tn 7, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Jahutusega äripind Kuressaare keskklinnas, 31.2 m²

общая площадь 31.2 m²

Отопление и вентиляция: центральное отопление, тепловой насос
Кухня: кухонная мебель
Подробнее: электричество, бесплатная парковка
Санитарное помещение: центральная вода
Связь и безопасность: лестничная площадка запирается, сигнализация
Окрестность: находится в центре города, дороги в хорошем состоянии

Kuressaare linnas, aadressil Rootsi tn 7 asuv keskküttega ärimaja, milles on üürida heas seisukorras äriruume nii kontori- kui ka laopindadeks.

2. korrusel paiknev keskküttega büroo. Ruum heas seisukorras ja vaatega sisehoovi. Ruumis olemas tugevvoolu ühendused, hea valgustus, jahutus ja eraldiseisev WC koos kraanikausiga (võimalus paigaldada ka duššinurk). Põrandakate PVC. Ruumis teostatakse üürileandja poolt värskedusremont enne üürilepingu algust.

Suurema pinna soovi korral on võimalik rentida ka teine osa (22.7m2) ehk kokku 53.9m2.

Hind 150€ + KM

Kommunaalid – suvel suurusjärk 80€ ja talvel 125€ (summadele lisandub käibemaks). Kuluarvestus on m² põhine.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Alex Talisainen
Alex Talisainen Пользователь идентифицирован
TFV Ärimaja OÜ
150 € 4.81 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3824761
Общая площадь 31.2 m²
этаж/Этажей 2/2
Год постройки 1960
Состояние в хорошем состоянии
Номер кадастры 34901:007:0343
Счета лето/зима 80 € / 125 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)