Сдаётся в аренду офисные площади, склад, производство, применение не назначено, склад, производство, 250 m² - Paljassaare põik 13, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Uhiuus viilhall paljassaares!

общая площадь 250 m²

Отопление и вентиляция: газовое отопление
Подробнее: электричество, гараж, бесплатная парковка, вход с улицы, отдельный вход
Связь и безопасность: огорожен забором, охранник
Окрестность: местонахождение в пригороде, в округе складовые и производственные здания, дороги в хорошем состоянии

Anname üürile uhiuue viilhalli aadressil Paljassaare põik 13. Halli pindala on 370 m² ning see sobib suurepäraselt nii laoruumiks, tootmiseks kui ka töökojaks.

Pind on kaetud betoonpõrandaga, mis talub hästi koormust, ning kolm suurt tõstandust mõõtudega 4200x3550 (laius x kõrgus), mis tagavad mugava ligipääsu ka kaubikutele ja veokitele.

Tegu on värskelt valminud, kaasaegsete lahendustega hoonega mugavas asukohas, kust on hea ühendus nii kesklinna kui ka põhimaanteedega. Ideaalne valik ettevõttele, kes otsib efektiivset ja kvaliteetset äripinda.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 725 € 6.90 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3810075
Общая площадь 250 m²
Этажей 1
Год постройки 2025
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)