Продаётся дача, 3 спальная комната - Jaanika 33, Saue, Kaasiku, Saue vald, Harjumaa

Новая цена!

Дача делает лето прекрасным !

частная собственность, деревянный дом, жилищная площадь 40.2 m², общая площадь 48 m²

Кухня: электрическая плита, кухонная мебель
Отопление и вентиляция: Печное отопление
Подробнее: бесплатная парковка, служебное помещение, мебель, возможность варианта с мебелью, электричество, деревянная стена, толь
Санитарное помещение: местная вода
Связь и безопасность: соседский дозор
Окрестность: водоём: Rummu karjäär 1,000 m, соседи вокруг, дороги в хорошем состоянии, недалеко от леса

В продаже дача по адресу Jaanika 33, Kaasiku küla, Saue vald, Harju maakond, всего в 30 минутах от Таллинна.

ДОМ
Уютный деревянный домик, состоящий из трёх комнат.
Одна из стен соединена углом с соседним домом, но расположение участка обеспечивает полную приватность и уединение.
Дом идеально подходит для отдыха с весны до осени.
Внутри установлено печное отопление, создающее тепло и атмосферу уюта даже в прохладное время.
В доме есть две спальни, гостиная (в которой также можно ночевать), кухня и туалет.
На кухне имеется всё необходимое, вода нагревается бойлером.

УЧАСТОК
Участок состоит из двух отдельных частей общей площадью 650 м²:
*Участок с домом: 29703:053:0321
*Садовый участок: 29703:053:0322
Оба участка имеют статус жилой земли (100%).
На территории растут плодовые деревья и ягодные кусты, а сад прекрасно подойдёт для любителей огородничества.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отличное местоположение — всего около 30 минут езды от Таллинна.
Соседи дружелюбные, некоторые живут здесь круглый год.
Дом находится прямо напротив парка LaitseRalli.
Ближайший магазин и железнодорожная станция — примерно в 1 км,
а пляж карьера Румму — всего в 17 минутах на машине.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На участке есть сарай, который можно использовать как кладовку или место для хранения инструментов.

Свяжитесь со мной (в том числе и на выходных) и узнайте больше информации.Приходите знакомится с домом.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Новая цена
50 000 € 1 042 €/m²
55 000 €
Продаю дачу
Продаю дачу www.kv.ee/ru/3793972
Комнат 3
Спален 3
Общая площадь 48 m²
этаж/Этажей 1/1
Год постройки 1995
Состояние средний
Готовность готовый
форма собственности частная собственность
Площадь участка 652 m²
Номер кадастры 29703:053:0321
Регистрационный номер 2806101
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные