Продаётся участок земли - Tare tn 11a, Väike-Maarja, Väike-Maarja vald, Lääne-Virumaa

Soodne krunt Väike-Maarjas

участок 2131

Окрестность: соседи вокруг, дороги в хорошем состоянии, находится в центре города

Pakkuda suur 2131m2 elamukrunt Väike-Maarja keskuses.Kui soovid ehitada maja või midagi muud,siis see pakkumine on just sulle.Elektriliitumine puudub aga saab liituda ampritasu põhiselt.Vesi/kanalisatsioon krundi piiril.Võimalus teha kaheks krundils või ehitada peale garaazid,400m2asfaldiplats garaazide ette on olemas juba krundil.

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Tare
Tare
Владелец
15 000 € 7.04 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3781612
Площадь участка 2131 m²
Номер кадастры 92702:002:0276
Регистрационный номер 5716150
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные