Продаётся офисные площади, бюро, 679.7 m² - Rävala puiestee 3, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Rävala puiestee 3

общая площадь 679.7 m², совладение

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: лифт

Rävala puiestee 3

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 810 000 € 2 663 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3779590
Комнат 20
Общая площадь 679.7 m²
этаж/Этажей 5/25
форма собственности совладение
Площадь участка 2573 m²
Номер кадастры 78401:104:0220
Класс энергоэффективности A
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные