Продаётся участок земли, жилищная земля - Mäe tn 8, Tsirguliina, Valga vald, Valgamaa

Mäe tn 8

участок 12262

Окрестность: соседи рядом, местонахождение за пределами посёлка

Mäe tn 8

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
11 000 € 0.90 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3776821
Площадь участка 12262 m²
форма собственности частная собственность
Номер кадастры 82001:001:0187
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные