Продаётся дом - Koloreino, Võru vald, Võrumaa

Palkmaja äravedamiseks.

общая площадь 115 m²

Подробнее: деревянная стена

Müüa on ümarpalkmaja äravedamiseks Võrumaal.
Hoone koosneb 2 korrusest ja kahel korrusel on elamispinda kokku ca. 94 m². Maja on ehitatud 2003. aastal. Praegu asuvad palkmaja esimesel korrusel saun, pesemisruum, WC ja avatud elutuba kööginurgaga. Teisel korrusel on kaks magamistuba. Palkmaja on keskmises seisukorras. Olemas ka palkmaja projekt.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Timo Tammik
Timo Tammik Пользователь идентифицирован
Tumetamm OÜ
7 000 € 60.9 €/m²
Продаётся дом
Продаётся дом www.kv.ee/ru/3744908
Общая площадь 115 m²
Этажей 2
Год постройки 2003
Состояние нуждается в обновлении
Номер кадастры 91804:004:0120
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные