Продаётся квартира, 2 комнатная - Mäe 16, Kunda linn, Viru-Nigula vald, Lääne-Virumaa

Müüa hea hinnaga, 2-toaline rõduga korter

частная собственность, каменный дом

Кухня: площадь кухни 7 m², открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: бойлер, туалет и ванная по отдельности, ванная, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: балкон 2 m², комнаты по-отдельности, возможность варианта с мебелью, закрытый балкон, подвал, стенной шкаф
Связь и безопасность: бронированая дверь, лестничная площадка запирается
Окрестность: Soome laht 4.0 km, находится в центре города, в округе квартирные дома, дороги в хорошем состоянии

Kui otsid endale mugava ja sooja korterit, siis see on lihtne. Kunda keskuses ootab sind korter. Kõik aknad lõuna poole. Maja ees on Coop kauplus. Apteek, kool, lasteaed, spordihoone koos ujula asuvad maja lähedal.

EST RUS
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Ljudmila
Ljudmila
Владелец
18 000 € 391 €/m²
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3742913
Комнат 2
Общая площадь 46 m²
этаж/Этажей 3/5
Год постройки 1980
Состояние обновлённый
форма собственности частная собственность
Номер кадастры 34501:003:0310
Счета лето/зима 70 € / 160 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные