Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, 53 m² - Küüni tn 7, Kesklinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Üürile anda erineva suurusega ruume

общая площадь 53 m²

Kesklinna Keskuse neljandal korrusel anda üürile erinevate suurustega ruume.
Ruumid sobivad nii iluteeninduseks, joogastuudioks kui ka kontoriruumideks.
Ruumidele sõmitakse tähtajatu leping.

Asukoht Tartu südalinnas.

Üürihinnale lisandub käibemaks.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
292 € 5.50 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3588200
Общая площадь 53 m²
этаж/Этажей 4/4
Год постройки 1989
Номер кадастры 79507:035:0005
Регистрационный номер 2884403
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)