Продаётся участок земли, назначение земли - Niidipõllu, Kärla- Kirikuküla, Kärla, Saaremaa vald, Saaremaa

участок 16936

Kärla-Kirikukülas pakkuda Niidipõllu maatükk suurusega 16936 m².
Kinnistu paikneb avalikult kasutatava tee ääres ning elektriliiniga saab liituda ampritasu alusel.
Kinnistul on üksikud suured tammed ning vanasti on kasutusel olnud põllumaana. Teega paralleelselt jookseb kuivenduskraav.
Helista ja küsi lisa 5077722!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
20 000 € 1.18 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3560363
Площадь участка 16936 m²
Номер кадастры 71401:001:3239
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные