Продаётся квартира, 2 комнатная - Masina 3, Narva, Ida-Virumaa

двухкомнатная квартира, на втором этаже!

квартирная собственность, каменный дом, площадь кухни 6 m²

Кухня: газовая плита, площадь кухни 6 m², открытая кухня
Санитарное помещение: ванная, бойлер
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, кабельное телевидение, лестничная площадка запирается
Подробнее: электричество, подвал, центральная вода, общественный транспорт, центральный газ, вода, бесплатная парковка
Окрестность: Narva jõgi река 500 m, в округе квартирные дома, в городе

Продаётся двухкомнатная квартира, 38,4 м2, на втором этаже. Квартира требует капитального ремонта. Снесена кухонная стен. Это хороший вариант для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя». В квартире центральное отопление, газ. Светлая, тёплая квартира в спальном районе. Около дома есть детский сад, православная школа, д/к Ругодив, ж/д и автовокзал. Недалеко расположен променад вдоль реки Нарова.

Предлагайте свою цену!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
18 500 € 482 €/m²
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3558418
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 38.4 m²
этаж/Этажей 2/4
Год постройки 1961
Состояние нуждается в обновлении
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 51101:007:0038
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные