Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, 86 m² - Rahu 27, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Uus hoone, hea asukoht, aiaga piiratud territoorium

общая площадь 86 m², каменный дом

Подробнее: плита с керамическим покрытием, новый трубопровод, закрытый двор, новая электропроводка, вход с улицы, канализация, терасса, промышленное напряжение, электричество, гараж
Санитарное помещение: душ, вентиляция, центральная вода
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Кухня: кухня
Связь и безопасность: Интернет, огорожен забором

BÜROOHOONES üürile anda maja vasakpoolne tiib. Kokku ca 60 m2 - üks suurem ja teine väiksem ruum, riietusruum, saun ja pesuruum, wc, kööginurk. Andmesidevalmidus (Elisa). Valvesignalisatsioon, videovalve.

Tsentraalsed vesi, kanalisatsioon ja keskküte.

Liugväravad avanevad elektriliselt puldiga või käsitsi. Juurdepääs 24/7.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
490 € 5.70 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3519699
Комнат 1
Общая площадь 86 m²
этаж/Этажей 1/1
Год постройки 2014
Состояние обновлённый
Площадь участка 4912 m²
Номер кадастры 25301:003:0085
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)