Сдаётся в аренду квартира, 1 комнатная - Lai 29, Kesklinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

БРОНЬ

Kaasaegne südalinna üürikorter

квартирная собственность, каменный дом

Кухня: электрическая плита, открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: новый трубопровод, душ, бойлер, стиральная машина
Отопление и вентиляция: отопление пола, центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, кабельное телевидение, бронированая дверь, лестничная площадка запирается, видео охрана
Подробнее: новая электропроводка, стенной шкаф, кладовка, закрытый двор, телевидение, мебель, стеклопакет, паркет, лифт, планировка на несколько этажей, высокие потолки
Окрестность: находится в центре города, Emajõgi река 200 m

NB! VABANEB ALATES JUUNIST (01.06.2026)

Ideaalne üürikorter (DuoLoft) südalinnas õppurile ja/või Tartus töötamiseks. Sisse jääb kõik, mis piltidel näha.

*NB! Hind sisaldab Telia TV + internet kasutamist, kommunaalid sisaldavad kõike (sh elekter).

Majal on suletud koridorid ja sisehoov, lobby, kasutamiseks on ühine pesuruum ja jõusaal, võimalik on rentida kinosaali ja seminariruumi. Võimalik on saada ka parkimiskoht. DuoLoft on ehitatud spetsiaalselt üürikorteriteks (pikaajaline ja lühiajaline rent), mistõttu kõik kommunikatsioonid on läbi mõeldud, uksed avanevad koodlukuga või telefonist jpm. Suurepärane asukoht, kõik on käe-jala juures, ometi eemal kõige lärmakamast kesklinna tsoonist.

EST ENG RUS
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Riho Härmits
Riho Härmits
Владелец
560 € 18.7 €/m²
Отдаётся в аренду квартира (Забронировано)
Отдаётся в аренду квартира (Забронировано) www.kv.ee/ru/3442681
Комнат 1
Спален 1
Общая площадь 30 m²
этаж/Этажей 3/4
Год постройки 2021
Состояние новый
форма собственности квартирная собственность
Класс энергоэффективности A
Предоплата 560 €
Счета лето/зима 80 € / 120 €
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)