Сдаётся в аренду квартира, 1 комнатная - Herne 27, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

каменный дом

Кухня: электрическая плита, открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: бойлер, душ
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: паркет, стеклопакет, мебель, новая электропроводка, стенной шкаф, бесплатная парковка
Связь и безопасность: лестничная площадка запирается

Сдается небольшая квартира в тихом районе в центре города.

Парковка во дворе дома.

Коммунальные платежи в размере 50-80 евро добавляются к арендной плате.

При заключении договора необходимо внести предоплату в размере 660 € (аванс арендной платы 280 €, залог 280 €, плата за оформление договора 100 €).

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Andres Rauk
Andres Rauk Пользователь идентифицирован
Varma Kinnisvara OÜ
280 € 25.5 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3217210
Комнат 1
Общая площадь 11 m²
этаж/Этажей 2/3
Состояние обновлённый
Счета лето/зима 50 € / 80 €
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)