Сдаётся в аренду офисные площади, применение не назначено, 30 m² - J.Käisi 2, Põlva linn, Põlva vald, Põlvamaa

Tervise- ja/ või töötuba põlva linna tuiksoonel

общая площадь 30 m², частная собственность, каменный дом

Подробнее: бесплатная парковка, отдельный вход, вход с улицы, вода, электричество
Санитарное помещение: центральная вода, вентиляция
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: лестничная площадка запирается, сигнализация
Окрестность: озеро 500 m, в округе частные дома и квартирные дома, в городе, дороги в хорошем состоянии

Üürile anda heas asukohas väga heas
korras äriruum KÄISI ÄRIMAJAS - J.Käisi tn.2 Põlva kesklinnas.
Ruum suurusega:
II korrusel - 30m2 ;
Ruumi on sisse viidud vesi ja suviseks jahutuseks konditsioneer.
Üürisumma 165€/ kuu ja kommunaalteenused suvel/ talvel 60€/100€, lisandub käibemaks.
Tagatisraha 250€.
Ruum sobilik büroo- ,koolitus-, loometegevuseks, teeninduseks, terviseteenuste osutamiseks jms.
Hoonet kütab lokaalne ja ökonoomne õhk-vesi küttesüsteem.
Hoone ees ja taga on tasuta parkimisvõimalus.
Üürnikul sissepääs hoonesse 24/7.
Hoones tegutsevad mitmed ettevõtted.
Mõne minutilise jalutuskäigu kaugusel koolid, lasteaiad, kaubanduskeskused, tervisespordikeskus, apteegid, haigla, bussijaam.

TULE TUTVU JA TOO OMA TEGEVUSED PÕLVA LINNA TUIKSOONELE.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Tea Tammemägi
Tea Tammemägi Пользователь идентифицирован
Teksiral OÜ
165 € 5.50 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3120386
Комнат 2
Общая площадь 30 m²
этаж/Этажей 2/2
Год постройки 1961
Состояние обновлённый
форма собственности частная собственность
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)