Продаётся участок земли - Pihlaka, Raespa, Lääneranna vald, Pärnumaa

Merelähedased kinnistud Raespa külas

участок 5975

Возможность приобрести земельный участок у моря в самом сердце исторической рыбацкой деревни. Хороший круглогодичный подъезд по дороге, обслуживаемой муниципалитетом. Доступ к морю из порта Види. Округ Пярну, муниципалитет Варбла, поселок Раэспа, ближайший адрес: Пихлака, идентификационный номер 86301:006:0189, предназначение: сельскохозяйственные угодья, площадь: 5975 м². Участок окружен с трех сторон каменным забором (место для печи для обжига извести). Электроснабжение осуществляется по амперам. Близко к морю (300 метров). Также возможно приобретение дополнительного участка рядом.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Ober-Haus Real Estate Advisors AS
Ober-Haus Real Estate Advisors AS
Посмотреть профиль компании
Свяжитесь с продавцом
19 900 € 3.33 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/2763679
Площадь участка 5975 m²
Номер кадастры 86301:006:0189
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные