Продаётся квартира, 3 комнатная - Eha tn 3-6, Kunda linn, Viru-Nigula vald, Lääne-Virumaa

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: лестничная площадка запирается

Маклеров просим не беспокоить.

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Aleksandr
Aleksandr
Владелец
EST ENG RUS
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Aleksandr
Aleksandr
Владелец
15 000 € 323 €/m²
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3865344
Комнат 3
Общая площадь 46.5 m²
этаж/Этажей 2/4
Год постройки 1962
Состояние нуждается в обновлении
Номер кадастры 34501:005:0002
Регистрационный номер 3128331
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные