15 000 € 246 €/m² Lääne-Virumaa, Viru-Nigula vald, Aseri, Nurme tn 1 3-toaline korter rahulikus piirkonnas 3 комнатная|61.1 m²|этаж 2/5 Месячная плата Oт владельца
29 900 € 490 €/m² Lääne-Virumaa, Viru-Nigula vald, Kunda linn, Koidu 85 KENA 3-TOALINE KORTER KUNDA LINNAS 3 комнатная|61 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
29 000 € 469 €/m² 1 Lääne-Virumaa, Viru-Nigula vald, Kunda linn, Koidu 87 3 комнатная|61.9 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
18 100 € 375 €/m² Lääne-Virumaa, Viru-Nigula vald, Kunda linn, Loode tn 4 Müüa 3-toaline korter 3 комнатная|48.3 m²|этаж 4/4 Месячная плата