День клиента: T 26.05 10:30-11:30

1 Läike tee 8, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Müüa suurepärase nähtavusega ärihoone, ca 2000 m² väliala, 50 kw

Участок 4726, этаж 1/2, частная собственность, в среднем состоянии, толь ...

Suurepärane võimalus osta väga hea nähtavusega ärihoone vahetult Tartu maantee ääres. ...

День клиента: T 26.05 10:30-11:30
торг…
1405.5 m²
2 100 000 € 1 494 €/m²

Kuma tee 2, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Стратегическая бизнес-среда, где стиль сочетается с содержанием

Участок 2500, в хорошем состоянии, год постройки 2008

Представительный stock-office в Пеэтри В деловом районе Пеэтри, по адресу Kuma tee ...

не н�…
1339.3 m²
2 000 000 € 1 493 €/m²

Teeninduse tee 7, Tõrvandi, Kambja vald, Tartumaa

ÜÜRITOOTLUSEGA ÄRIPIND!

Участок 7201, 1. этаж, частная собственность, новый, душ, газовое отопление, центральный ...

Müüa Tartu maakonnas, Kambja vallas, Ülenurme Tehnopargis asuv hoonestatud kinnistu. ...

скла…
1561.2 m²
2 000 000 € 1 281 €/m²

Linnaaru tee 21, Koplimetsa, Rae vald, Harjumaa

R1 = Oma äriruum = Oma kapital

Участок 23099, этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, бесплатная ...

MÜÜA UUS LAO- JA TOOTMISHOONE “R1” – VENEKÜLA, RAE VALDAsukoht: Linnaaru tee ja ...

бюро…
1820 m²
1 983 800 € 1 090 €/m²

Tartu mnt 25, Novira Plaza ,maakri, Tornimäe, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Терраса 150м2 с панорамным видом на город и море !

Этаж 16/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2016, ...

Предлагаемое в продажу эксклюзивное , двухуровневое офисное помещение с большой ...

бюро…
292 m²
1 д назад
1 950 000 € 6 678 €/m²

Tartu mnt 64, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

8 apartments, 6 storage rooms and ready cash flow

Квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2024, душ, кухня, ...

Apartment Portfolio for Sale in City Centre – Tartu mnt 64A rare opportunity to acquire ...

разм…
444.2 m²
1 950 000 € 4 390 €/m²

Pärnu mnt 2, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Eksklusiivne äripind Tallinna südames – KIIRMÜÜK

Готов, центральное отопление, Интернет, электричество, вода, терасса, кладовка, ...

Прошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать недвижимость ...

не н�…
500 m²
1 900 000 € 3 800 €/m²

Karjamaa tn, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Оборудованное здание для пищевого производства в Пыхья-Таллинне

Участок 1138, центральное отопление, промышленное напряжение, вентиляция, лифт, ...

Продаётся полностью оборудованное здание для пищевого производства в районе ...

скла…
783.4 m²
1 900 000 € 2 425 €/m²

Tartu mnt 25, Novira Plaza, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Esinduslik büroopind, parimate vaadetega Tallinnas

Этаж 12/15, квартирная собственность, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...

Müüa terve korrus Tallinna südalinna esinduslikus ärihoones Novira Plaza – vaated, mis ...

бюро…
386.7 m²
1 895 000 € 4 900 €/m²

Keskuse tn 4, Viljandi, Viljandimaa

SUUREPÄRANE VÕIMALUS, HEA ÜÜRITOOTLUS

Участок 3308, частная собственность, каменный дом, центральное отопление, вход с улицы, ...

IDESTATE kinnisvaral on suurepärane võimalus pakkuda Viljandi linna tuiksoonel asuvat ...

бюро…
3798 m²
1 870 000 € 492 €/m²

Olevimägi 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Уникальная возможность для инвестирования в Старом Таллинне – ул

Участок 1184, 1. этаж, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год ...

В продажу поступило помещение, расположенное по ул. Олевимяги 7, сочетающее в себе ...

не н�…
276.2 m²
1 800 000 € 6 517 €/m²

Hobujaama tn 8, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

PÕLVKONDADEVAHELISE ÜÜRIPOTENTSIAALIGA HOONESTATUD KINNISTU!

Участок 289, частная собственность, каменный дом, готов, электричество ...

PÕLVKONDADEVAHELISE ÜÜRIPOTENTSIAALIGA HOONESTATUD KINNISTU TALLINNA SÜDALINNAS – ...

бюро
751.4 m²
1 800 000 € 2 396 €/m²

Türi tn 4, Kitseküla, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Müüa rahavoo ja hea tootlusega äripind

Этаж 1/4, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2022, гараж, паркет, ...

Pakkuda 21 lofti stiilis möbleeritud tuba Türi 4 hoone esimesel korrusel, loftide ...

360 m²
1 800 000 € 5 000 €/m²

Gildi 1, Vanalinna, Kesklinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

VÕIMALUS, MIS EI OOTA IGAVESTI!

Участок 453, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Müüa ärihoone Tartu vanalinna tuiksoonel, Gildi ja Ülikooli tänava nurgal! Tegemist ...

бюро…
908 m²
1 790 000 € 1 971 €/m²

Paldiski mnt, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Hea nähtavusega kaubandushoone Paldiski maanteel.

Участок 2584, этаж 1/1, частная собственность, год постройки 2000 ...

Müüa ärihoone Paldiski maantee 77, mis sobib suurepäraselt nii kaubandus- kui ka ...

торг…
1413.7 m²
1 780 000 € 1 259 €/m²

Madikse 4, Maardu, Harjumaa

Участок 9163, этаж 1/1, частная собственность, новый, год постройки 2023, электричество, ...

Müüa tootmis ja ärimaa kinnistu, millel asub 2 PVC halli. Kinnistu suurus 9163 bm2, ...

скла…
3000 m²
1 690 000 € 563 €/m²

Tallinna tn 19, Viljandi, Viljandimaa

Участок 1821, в хорошем состоянии, год постройки 2003, центральное отопление, лифт ...

Müüa ärihoone Viljandi kesklinna keskel, peamise ristmiku ääres. Koosneb kahest ...

1900 m²
1 650 000 € 868 €/m²

Bremeni käik 1, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Historic building in Old Town – 7% rental yield

Частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1910, ...

An excellent opportunity to acquire a historic and well-performing commercial property ...

бюро…
570.3 m²
1 640 000 € 2 876 €/m²

1 Pärnu mnt 137, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind Vektori hoones – 1. korruse esinduspind Pärnu mnt-l!

Участок 3270, этаж 1/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 1. korrusel paiknev ...

торг…
486 m²
1 628 000 € 3 350 €/m²

Tartu mnt 28, Keldrimäe, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Витринные окна, вход с улицы

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Продается коммерческая площадь в центре города, между Стокманом и центральным ...

бюро…
696.6 m²
1 590 000 € 2 283 €/m²

1 Katusepapi tn 11, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

НЕДВИЖИМОСТЬ С ДВУМЯ ЗДАНИЯМИ И 13 ПАРКОВОЧНЫМИ МЕСТА В ЦЕНТРЕ

Участок 1351, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2019, душ, новый ...

На продажу выставлен уникальный комплекс зданий, где здание со стороны улицы имеет классический, достойный внешний вид и историю, а здание со стороны двора большое, новое и современное. •ДОМ• Расположенный на улице трехэтажный старинный и достойный усадебный дом был построен в 1904 году и полностью отремонтирован в 2012 году. В здании расположены выставочный зал, ремесленная мастерская, сувенирный магазин, кафе и музей, а также ...

бюро…
1045.3 m²
1 590 000 € 1 521 €/m²

Nuudi 20, Uusküla, Jõelähtme vald, Harjumaa

Tootmismaa mitmete hoonetega Muuga sadama vahetus läheduses!

Участок 18379, этаж 1/1, частная собственность, промышленное напряжение, центральная ...

Muuga Sadama vahetus läheduses müüa tootmismaa koos mitmete hoonetega. Hooned on ...

не н�…
2980.7 m²
1 550 000 € 520 €/m²

J.Vilmsi tn 47, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ НА 10 KÜLALISKORTERID

Этаж 2/7, нуждается в санремонте, год постройки 1995, центральное отопление, бесплатная ...

Помещение полностью подготовлено под новый проект,снесены все стенки из гипсокартона. ...

бюро…
683 m²
1 545 000 € 2 262 €/m²

Härgla tee 2, Purila, Rapla vald, Raplamaa

ПРОДАЕТСЯ ПРИЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА В ПУРИЛЕ, РАПЛАМАА

Участок 139715, частная собственность, ангар, душ, туалет и ванная по отдельности, ...

ПРОДАЕТСЯ ПРИЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА В ПУРИЛЕ, РАПЛАМААЛ!Продается очень ...

прои…
7000 m²
1 500 000 € 214 €/m²

Vana-Viru tn 6, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

MÜÜME AJALOOLISE BÜROO- JA ÄRIHOONE TALLINNA VANALINNAS!

Участок 375, частная собственность, газовое отопление, отдельный вход ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
673 m²
1 490 000 € 2 214 €/m²

Suur-Karja tn 4, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1902, ...

не н�…
260 m²
1 400 000 € 5 385 €/m²

Allveelaeva 2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...

Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...

бюро…
337.1 m²
1 350 000 € 4 005 €/m²

Krulli 10-1, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Представительное коммерческое помещение красивым видом на море.

Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...

Торговое или сервисное помещение в престижном квартале Volta. Общая площадь: 300 м² ...

торг…
300 m²
1 324 200 € 4 414 €/m²

Selja tee 5, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

TOOTMISPINNAD, KORRALIKUD OLME-JA KONTORIRUUMID

Участок 28150, частная собственность, панельный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Müüa Tootmismaa Pärnu Maakonnas, Sauga Alevikus!Avastage suurepärane võimalus ...

бюро…
3390.2 m²
1 290 000 € 381 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%