Laki tn 9a, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Suurepärane asukoht, hea m² hind!

Этаж 2/2, центральное отопление, Интернет, вход с улицы, бесплатная парковка, отдельный ...

Ruum sobib hästi nii väikeettevõttele kui ka esinduspinnaks teenindus- või ...

бюро…
51.8 m²
2 д назад
337 € 6.50 €/m²

Siduri 3, Veerenni järve, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С КУХНЕЙ И ТУАЛЕТОМ

Участок 6420, этаж 4/5, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2006, ...

В бизнес-здании Veerenni новых арендаторов ждёт просторное коммерческое помещение в ...

бюро
90 m²
2 д назад
600 € 6.67 €/m²

Piloodi tee 1, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!

Участок 2342, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2022, ...

- Kaasaegsed kommunikatsioonid, valgustus ja turvasüsteemid tähendavad lihtsamat ...

скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²

Tähesaju tee 14, Tondiraba, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

PINNAD SUURUSTEGA 52m² KUNI 162m² KÜSI LISA.

Этаж 4/4, панельный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2007, центральное отопление, ...

RUUMID äripind asub neljandal korrusel, korruste vahel liikumiseks on lift või trepp. ...

не н�…
162 m²
2 д назад
1 134 € 7 €/m²

Piloodi tee 1, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!

скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²

Keemia tn 4, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Подходит для оказания медицинских услуг!

Этаж 1/6, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1982, электрическое отопление, ...

Сдаётся в аренду светлое и отремонтированное коммерческое помещение в районе Kristiine, ...

бюро…
59 m²
2 д назад
399 € 6.76 €/m²

Maleva tn 2n/2, Stroomi rand, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

универсальная бизнес-площадь- Põhja-Tallinn

Этаж 1/1, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1999, душ, ...

Põhja-Tallinn — сдаётся универсальная бизнес-площадь / студия, 50 м²Сдаётся тёплое и ...

бюро…
50 m²
2 д назад
390 € 7.80 €/m²

Tuukri tn 17, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Büroopind Kesklinnas oma parkimiskhotadega

Этаж 2/3, каменный дом, готовый, год постройки 1996, бесплатная парковка, электричество, ...

Üürile anda büroopind Kesklinnas, Sadama asumis – Tuukri 17Üürile anda valgusküllane ...

бюро…
167 m²
2 д назад
695 € 4.16 €/m²

Siduri tn 3, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Paindlik pind äri kasvuks!

Участок 6417, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Üürile on tulnud mitmeotstarbelised büroo- ja kaubanduspinnad logistiliselt heas ...

бюро…
415.5 m²
2 д назад
3 324 € 8 €/m²

Hobujaama tn 4, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Esimesed kolm kuud 50% soodsamalt! Vesi.

Этаж 1/6, обновлённый, центральное отопление, Интернет, лифт, электричество, отдельный ...

Anname üürile esimese korruse äripinnad Tallinna kesklinnas, suurepärase asukohaga ...

бюро…
56.2 m²
2 д назад
787 € 14 €/m²

Peterburi tee 47c, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Офисное помещение с кухней и переговорной комнатой

Участок 18376, этаж 3/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...

Сдается в аренду светлое и очень удобно расположенное офисное помещение площадью 65,2 ...

бюро…
65.2 m²
2 д назад
782 € 12 €/m²

Ahtri tn 12, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение площадью 160 м2

Этаж 5/7, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, тепловой насос, ...

Сдается в аренду светлое офисное помещение площадью 160 м² с видом на море на 5-м этаже ...

бюро…
160 m²
2 д назад
1 120 € 7 €/m²

2 Peterburi tee 47c, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Эксклюзивные офисные помещения площадью 455,8 м2

Участок 18376, этаж 4/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...

Сдается в аренду светлое и очень удобно расположенное офисное помещение площадью 455,8 ...

День клиента: T 26.05 11:00-13:00
бюро…
455.8 m²
2 д назад
3 646 € 8 €/m²

1 Elektroni tn 7, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое здание с большим потенциалом!

Участок 1935, частная собственность, каменный дом, готовый, душ, бесплатная парковка, ...

Сдается в аренду складское и производственное здание в районе Кристиине на улице ...

День клиента: T 26.05 11:00-13:00
торг…
770 m²
2 д назад
4 500 € 5.84 €/m²

Ehitajate tee 114, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

KAASAEGNE ÄRI- JA BÜROOPIND. 3 PARKIMISKOHTA.

Участок 4345, этаж 4/8, квартирная собственность, панельный дом, готовый, в хорошем ...

Üüriturule on tulnud suurte akendega ja paindliku kasutusvõimalusega esinduslik ...

бюро…
117.6 m²
2 д назад
600 € 5.10 €/m²

Liivalaia 21, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 9/12, квартирная собственность, панельный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Müüa avar, hästi planeeritud ja valgusküllane 4-toaline korteriomand kesklinnas, mis ...

бюро
104.9 m²
485 000 € 4 623 €/m²

Reti tee 9, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Коммерческое помещение на первом этаже в Пеэтри!

Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2019, душ, ...

Рети теэ 9, Пеэтри – просторное и экономичное коммерческое помещение на 1-м ...

бюро…
85.7 m²
943 € 11 €/m²

Kuuspuu tee 3, Peetri, Rae vald, Harjumaa

100 või 200 m2 kvaliteetsed bürood uues hoones Peetris.

Участок 9365, этаж 2/3, новый, год постройки 2025

2025. aasta märtsis valmis Rae vallas, Peetri alevikus, aadressil Kuuspuu tee 3 uus ...

бюро
99 m²
1 317 € 13.3 €/m²

Tatari tn 4, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Unikaalne võimalus - uueväärne, täisautomaatne majutushoone süda

Участок 417, частная собственность, обновлённый, год постройки 2019 ...

A-klassi asukohaga uus ärihoone Tallinna südalinnas Vabaduse väljaku vahetus ...

бюро…
1369 m²
5 000 000 € 3 652 €/m²

1 J. Vilmsi tn 53b, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! СВОБОДНА!

Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, душ, газовое отопление, ...

В аренду сдается реновированная бизнес площадь с очень хорошим местонахождением!Помещение подходит для конторы, салона, офиса и т.д.Находится в 10 минутах ходьбы от Старого города.С хорошим доступом для клиентов.Коммунальные платежи фиксированные: 200 eur круглый год, в цене ВСЁ! Парковка тоже в цене.В момент заключения договора оплата составляет: предоплата 1-го месяца аренды (600 eur + KM) + гарантийная сумма (600 eur) + одноразовая ...

бюро…
33.4 m²
400 € 12 €/m²

1 Gonsiori tn 44, Kadriorg, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ХОРОШЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! НОВАЯ ЦЕНА!

Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, центральное ...

В аренду сдается реновированная бизнес площадь с очень хорошим местонахождением!Помещение подходит для конторы, салона, офиса и т.д.Находится в 10 минутах ходьбы от Старого города.С хорошим доступом для клиентов.Коммунальные платежи фиксированные: 130 eur круглый год, в цене ВСЁ! Парковка тоже в цене.В момент заключения договора оплата составляет: предоплата 1-го месяца аренды (500 eur + KM) + гарантийная сумма (500 eur) + одноразовая ...

бюро…
21 m²
370 € 17.6 €/m²

Lao, Aardla, Kastre vald, Tartumaa

5KM TARTU LINNA SERVAST, HOONE KÕRGUS 7M

Участок 9533, частная собственность, ангар, готовый, в хорошем состоянии, год постройки ...

Müüa Tartu linna servast 5km kaugusel suur 1107m²-ne hoone koos 9533m² krundiga.Hoone ...

скла…
1107 m²
249 000 € 225 €/m²

1 Helgi tee 13, Peetri, Rae vald, Harjumaa

2035 m2 multifunktsionaalne ärihoone + 2000 m2 väliterritooriumi

Участок 2940, этаж 1/2, год постройки 2014

Tallinnale ühes lähimas äripargis - Mõigu tehnopargis on võimalik üürile võtta ...

День клиента: T 26.05 12:30-13:30
бюро…
2035.4 m²
14 000 € 6.88 €/m²

1 Ringi tee 13, Jüri, Rae vald, Harjumaa

Suurepärase nähtavusega stock-office Ringtee ääres!

Участок 16238, этаж 1/2, год постройки 2022

Esirea positsioon ja nähtavus Jüri ringil. Ringi tee 13 kinnistul 2022. aasta suvel ...

бюро…
376.7 m²
3 130 € 8.31 €/m²

Keila tee 2a, Karjaküla, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Müüa rahavoo objekt Keilas + arendusvõimalus.

Участок 22933, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1999, тепловой ...

Müüa rahavoo objekt Keilas + samal kinnistul arenduspotentsiaaliga maa-ala, millele on ...

скла…
4411.8 m²
1 250 000 € 283 €/m²

Kallaste tn 7, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

КОМПАКТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СО СВОЕЙ КУХНЕЙ И ТУАЛЕТОМ

Этаж 3/3, готовый, новый, год постройки 2022, гараж, лифт, возможность варианта с ...

На 3-м этаже Tabasalu Keskus сдается в аренду просторное и светлое коммерческое ...

бюро…
80 m²
1 080 € 13.5 €/m²

Lõuna tee 22, Loo alevik, Jõelähtme vald, Harjumaa

СКЛАД/ПРОИЗВОДСТВО ПОМЕЩЕНИЯ 5€/M2

Участок 10811, этаж 1/1, частная собственность, обновлённый, год постройки 2026, новый ...

СДАЮТСЯ В АРЕНДУ НОВЫЕ СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ОТЛИЧНОМ ЛОГИСТИЧЕСКОМ РАСПОЛОЖЕНИИ! ...

скла…
2193.9 m²
5 €

Kallaste tn 7, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

Светлый офис 41 м² + санузел, хозяйственное помеще

Tabasalu Keskuse 3-м этаже сдается в аренду просторное и светлое коммерческое ...

бюро…
63 m²
819 € 13 €/m²

7 Madara tn 29, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Ilusalongiks sobiv pind. Suured aknad, Veeühendus.

Этаж 3/3, готовый, в хорошем состоянии, центральное отопление, кухня, Интернет, ...

Anname üürile 90,7 m² suuruse kolmanda korruse büroopinna Tallinnas Kristiine ...

бюро…
90.7 m²
590 € 6.50 €/m²

2 Regati pst 5/1, Pirita, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Eksklusiivne äri-üüripind Regati arenduses

1. этаж, договор аренды, готовый, новый, год постройки 2025, витрины, вход с улицы, ...

Üürile anda eksklusiivne äripind Pirital Regati arenduses, otse mere ääres! Ideaalne ...

бюро…
101.2 m²
1 518 € 15 €/m²

Sõnajala tee 1, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA ÄRIPIND JÄRVEKÜLAS KÄOKELLA ELURAJOONIS

Участок 9690, этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2023, ...

Müüa äripind Järvekülas uue kolmekorruselise korterelamu esimesel korrusel. Pind sobib ...

бюро…
87.3 m²
157 140 € 1 800 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%