Supelranna tn, Ihaste, Tartu linn, Tartu, Tartumaa (Забронировано)

ELUMAJA, GARAAŽ, SAUNAMAJA, LEMMIKLOOMAD LUBATUD!

2 этажей, бревенчатый дом, в хорошем состоянии, год постройки 2022, участок 874, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

5
147 m²
1 300 € 8.84 €/m²

Tülivere, Andineeme, Kuusalu vald, Harjumaa

200 meetrit liivarannast

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Üürida suvila Andineeme ranna lähedal.Suvila on läbi kahe korruse, rõdu, terassi ja ...

5
140 m²
1 500 € 10.7 €/m²

Talve tänav 6, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

АРЕНДУЙТЕ УЮТНЫЙ РЕТРО-КОТТЕДЖ В ВЕРЕСКОВОМ!

2 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 1985, участок 926, плита с керамическим ...

АРЕНДУЙТЕ УЮТНЫЙ РЕТРО-КОТТЕДЖ В ВЕРЕСКОВОМ!Сдается в аренду прекрасный дом в ...

5
241.1 m²
1 800 € 7.47 €/m²

Arturi tee, Rae, Rae vald, Harjumaa

Hubane maja Tallinna lähedal

1 этажей, готовый, новый, год постройки 2023, жилищная площадь 130 m², участок 1580, ...

Kivimaja, kogupind 133 m²Köök: elektripliit, külmik, köögimööbelSanruum: saun, dušš, wc ...

4
133 m²
1 850 € 13.9 €/m²

Kakumäe, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Heas korras soojapidav kivimaja

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1997, ...

Privaatse asukohaga maja, mere lähedal, hinnatud asukohas Kakumäel. Avaral õuealal ...

5
250 m²
1 900 € 7.60 €/m²

Kodukolde, Ihaste, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Kvaliteetne A-energiaklassi kivimaja Ihaste roheluses!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 781, ...

ÜÜRILE ANDA STIILNE JA ENERGIATÕHUS 4-TOALINE MAJA IHASTES Üürile anda kaasaegne ja ...

4
136.5 m²
1 977 € 14.5 €/m²

Aliise tee 16, Veibri, Luunja vald, Tartumaa

Täiesti uus, avara aiaga maja!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, жилищная площадь 158.5 ...

Anda üürile 2026 suvel valmiv maja Ihastes. Maja asub vaikses rajoonis. Ühekorruselist ...

4
158.5 m²
1 д назад
1 980 € 12.5 €/m²

Lille tee 15a, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Очень светлый дом на тупиковой улице!!!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Предлагаем в аренду просторный двухэтажный дом, расположенный в тихом и зеленом районе ...

4
187.3 m²
1 д назад
2 000 € 10.7 €/m²

Laane tee 12a, Käsmu, Haljala vald, Lääne-Virumaa

Veeda suvi Käsmus- BRONEERITUD

2 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 2020, жилищная площадь 154.3 m², мебель, ...

Üürile anda hubane ja avar kahe korruseline maja kaunis mereäärses Käsmu külas neljaks ...

6
154.3 m²
2 000 € 13 €/m²

Tuulepesa tee 6, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

Unikaalne maja Viimsis

2 этажей, деревянный дом, участок 1491, гараж, бесплатная парковка, соседи рядом, ...

MAJA:Üürile anda unikaalse eriprojekti järgi valminud 6-toaline eramu Viimsi hinnatud ...

6
190 m²
2 200 € 11.6 €/m²

Laheääre tee 3, Meriküla, Harku vald, Harjumaa

Море, песчаный пляж, джакузи, камин!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, участок 1006, индукция, ...

Сдаётся сказочный частный дом с уникальным расположением и собственной песчаной пляжной ...

5
200 m²
2 200 € 11 €/m²

Pilve, Pilve, Palmse, Haljala vald, Lääne-Virumaa

Новый, готовый дом в ухоженном районе

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...

Откройте для себя этот недавно построенный и уже обставленный мебелью на заказ дом. ...

4
140.8 m²
2 300 € 16.3 €/m²

Vabriku 11, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Эксклюзивный дом в курортном городе в близи с морем

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Эксклюзивный дом у моря. В доме 6 комнат и небольшой холл. 3 комнаты на первом этаже и ...

6
157.1 m²
2 500 € 15.9 €/m²

Kallaku tee 2a, Miiduranna, Viimsi vald, Harjumaa

Роскошный дом в Виимси с бассейном и спа-сауной.

3 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, участок 904, туалет и ванная по ...

Этот дом идеально подходит для тех, кто хочет наслаждаться видом на море и спокойной ...

6
470 m²
2 900 € 6.17 €/m²

Salu tee, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Möbleeritud stiilne maja! Vaba!

2 этажей, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, участок 1006, электрическая плита, ...

Üürile anda suurepärase planeeringuga kvaliteetne maja Tallinna lähedal Peetri külas. ...

4
175.9 m²
2 950 € 16.8 €/m²

Merihobu tee 10, Meremõisa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Современный дом со SPA-комплексом в приватном жилом районе!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2022, участок ...

Сдаётся в аренду роскошный меблированный дом в тихой деревне Меремойза. Приватность ...

4
400 m²
2 990 € 7.48 €/m²

Künnapuu, Maarjamäe, Pirita, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Privaatne renoveeritud maja Maarjamäel

A bright villa in a private location in MaarjamäeLOCATION- The house is located on a ...

5
186 m²
3 500 € 18.8 €/m²

Kurma tn 16a, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Участок для микродома в 15 мин от Таллинна!

1 этажей, частная собственность, год постройки 2026, жилищная площадь 20 m², участок 38, ...

Продается земельный участок в быстро развивающемся поселке Лийква с живописной природой ...

20 m²
3 500 € 175 €/m²

28, Peeri, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Lootuse AÜ 28 suvila Toila vallas!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, участок 747, бесплатная ...

Toila Vallavalitsus müüb enampakkumise korras Ida-Viru maakonnas Peeri külas asuvat ...

35 m²
3 600 € 103 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%