Tilgu tee 37, Muraste, Harku vald, Harjumaa

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ У МОРЯ – всего 60 метров

Каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, жилищная площадь 144 m², участок 1880, ...

Продаётся великолепный участок в окружении природы!Участок расположен в красивом ...

4
1880 m²
240 000 € 128 €/m²

2 Lille tn 11, Joodi, Paide linn, Paide, Järvamaa

Дача на большом участке с баней и гаражом

Готовый, в хорошем состоянии, электрическая плита, сауна, туалет и ванная по ...

Участок угловой, расположен в тихом и зелёном районе (два участка объединены в один), ...

1
1801 m²
48 000 € 26.7 €/m²

J. Kuperjanovi tn 61, Valga linn, Valga vald, Valgamaa

Дом на тихой улочке ждет новую жизнь

2 этажей, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1949, жилищная площадь 225.9 ...

На продажу выставлен очень удачно расположенный объект недвижимости в городе Валга. В ...

3
1765 m²
35 000 € 19.8 €/m²

Sõpruse 1, Raavitsa, Valga vald, Valgamaa

Продаётся дача в тихом районе Тамбре 2.

1 этажей, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1990, газовая плита, сауна, ...

Продаётся дача в тихом посёлке Тамбре 2. . Участок угловой, соседи только с одной ...

2
1723 m²
21 000 € 12.2 €/m²

Vasara, Viljandi vald, Viljandimaa

UUS HIND! SOODNE HOONESTATUD TOOTMISMAA KINNISTU!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, участок 1483, дороги в хорошем ...

Otse Omanikult pakkuda 1483 m2 kinnistu Vasara külas, Viljandi vallas(vana Viiratsi ...

1483 m²
15 500 € 10.5 €/m²

2 Männiku tee 15, Uusküla, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Продается дача на берегу Чудского озера, Uusküla

2 этажей, коробка с дверьми и окнами, нуждается в санремонте, год постройки 1982, ...

Продается дача у Чудского озера, Uusküla Уютная дача в живописной деревне Uusküla, ...

8
1456 m²
150 000 € 103 €/m²

Pärnu mnt 17, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

TÄIELIKULT RENOVEERITUD MAJUTUSHOONE TALLINNA SÜDALINNAS

6 этажей, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2019, душ, ...

Продается полностью реновированное здание для размещения в центре Таллина. Объект ...

45
1370 m²
5 000 000 € 3 650 €/m²

Kudina mõis, Kudina, Jõgeva vald, Jõgevamaa

Усадьба, где история дышит в каждом камне!

2 этажей, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1896, участок 58781, ...

Всего в нескольких десятках минут езды от Тарту находится рыцарская усадьба Кудина, ...

17
1368 m²
705 000 € 515 €/m²

Kinga tn 1, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Локация номер 1 в Эстонии

5 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Уникальное расположение — прямо на Ратушной площади Таллинна!Здание разделено на десять ...

29
1350.6 m²
6 900 000 € 5 109 €/m²

Toompuiestee 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ESINDUSLIK AJALOOLINE HOONE TALLINNA SÜDALINNAS

3 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в санремонте, участок 1426, ...

TOOMPUIESTEE 7 | ARENDUSPROJEKT KOOS EHITUSLOA JA PÕHIPROJEKTIGA Müüa väga hea ...

0
1306.7 m²
2 д назад
2 800 000 € 2 143 €/m²

1 Karja tee 1, Vasknarva, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Дача - семейное поместье

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

1200 квадратных метров семейного поместья. Создан и поддерживается в любви и заботе. ...

1
1201 m²
65 000 € 54.1 €/m²

1 Tiitsu tee 5, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

2 этажей, обновлённый, год постройки 1928, участок 20000, индукция, душ, ванная, сауна, ...

ÜÜRILE ANDA – EKSKLUSIIVNE FUNKSTIILIS VILLA VIIMSIS Seal, kus meri kohtub arhitektuuriga ja aeg liigub omas rütmis, ootab üks Eesti erakordsemaid villasid oma uut pererahvast. MAJA Madalam, ajalooline osa on sulandatud uue julge arhitektuuriga, tulemuseks ajatu elegants, kus vana ja uus töötavad täiuslikus kooskõlas. Kokku on majas 8 tuba, millest 6 on magamistoad. Hoone on jaotatud kolmeks tiivaks, mis pakuvad privaatsust, ...

8
1160 m²
8 000 € 6.90 €/m²

1 Tiitsu tee 5, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Seal, kus meri kohtub arhitektuuriga ja aeg liigub omas rütmis, ootab Viimsi üks erakordsemaid villasid oma uut pererahvast! MAJA Ajalooline hoone, mille madalam osa kannab endas möödunud sajandite hinge, on ühendatud uue ja julge arhitektuuriga. Tulemuseks on elegants, mis on samaaegselt ajatu ja selgelt kaasaegne. Kompleksi vanema osa autoriteks on tunnustatud arhitektid Tairo Pärnamets ja Andro Kööp, valminud aastal 2007. ...

8
1160 m²
2 500 000 € 2 155 €/m²

Sooniste mõis, Sooniste, Märjamaa vald, Raplamaa

ПРЕКРАСНЫЙ КОМПЛЕКС ОСОБНЯКОВ НА ПРОДАЖУ В РАПЛАМАЛЕ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

ПРЕКРАСНЫЙ КОМПЛЕКС ОСОБНЯКОВ НА ПРОДАЖУ В РАПЛАМААЛЕ!- 15,2 га земли, состоящий из ...

1124.7 m²
179 000 € 159 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%