Lembitu tn, Vana-Sonda, Lüganuse vald, Ida-Virumaa

4-квартирный жилой дом рядом с заповедной зоной

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...

Новая хорошая цена!!4-квартирный жилой дом с большим участком рядом с заповедной зоной ...

10
233.9 m²
117 500 € 502 €/m²

Tallinna mnt, Raasiku, Raasiku vald, Harjumaa

Уникальный дом для жизни и бизнеса в Раасику

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся архитектурно ценное бывшее здание связи, построенное в 1954 году, с ...

10
415.5 m²
205 000 € 493 €/m²

Vabriku tn 17/1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

2 этажей, квартирная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год ...

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ, РЯДОМ СО СТАРЫМ ГОРОДОМ, ВСЕГО В 5 ...

10
496.8 m²
750 000 € 1 510 €/m²

Järve tee 8, Õisu, Mulgi vald, Viljandimaa

Продаётся бывшая пивоварня усадьбы Õisu.

3 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...

В живописном природном месте продаётся уникальное и вне времени стоящее здание ...

10
400 m²
250 000 € 625 €/m²

Vabaduse tänav 5, Järvakandi, Kehtna vald, Raplamaa

ЖИЛОЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В ГОРОДЕ ОЗЕРКИ!

Частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1946, ...

ЖИЛОЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В ГОРОДЕ ОЗЕРКИ!Продается многоквартирный дом в Ярваканди с очень ...

8
133.9 m²
47 000 € 351 €/m²

1 Tiitsu tee 5, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

2 этажей, обновлённый, год постройки 1928, участок 20000, индукция, душ, ванная, сауна, ...

Seal, kus meri kohtub arhitektuuriga ja aeg liigub omas rütmis, ootab Viimsi üks erakordsemaid villasid oma uut pererahvast! MAJA Ajalooline hoone, mille madalam osa kannab endas möödunud sajandite hinge, on ühendatud uue ja julge arhitektuuriga. Tulemuseks on elegants, mis on samaaegselt ajatu ja selgelt kaasaegne. Kompleksi vanema osa autoriteks on tunnustatud arhitektid Tairo Pärnamets ja Andro Kööp, valminud aastal 2007. ...

8
1160 m²
2 500 000 € 2 155 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%