Raua tn 3, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Участок жилой земли в Йыхви!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка без крыши, нуждается в ...

Прекрасный зеленый участок площадью 465 м² (100% жилая земля) расположен в тихом и ...

1
20 m²
5 500 € 275 €/m²

Varsakabja tn 21, Narva, Ida-Virumaa

ДАЧА В РОМАШКЕ, НОВЫЙ ДОМ

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 1998, жилищная ...

Продается дача на Кулгу, в кооперативе Ромашка, Varsakabja 21. участок 638 м2, ...

1
20 m²
24 900 € 1 245 €/m²

Kurma tn 16a, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Участок для микродома в 15 мин от Таллинна!

1 этажей, частная собственность, год постройки 2026, жилищная площадь 20 m², участок 38, ...

Продается земельный участок в быстро развивающемся поселке Лийква с живописной природой ...

20 m²
3 500 € 175 €/m²

Maardu, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Уединение, близость к городу и дачная жизнь!

1 этажей, совладение, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2023, ...

Продаётся участок с летним домом и гаражом всего в 2 км от центра Маарду по адресу ...

1
20 m²
39 900 € 1 995 €/m²

Loo, Kostivere, Maardu, Jõelähtme vald, Harjumaa

Маленький домик, большая территория!

1 этажей, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2023, жилищная площадь 20 ...

Продаётся участок с модульным домом, сауной и солнечным парком всего в 20 км от центра ...

1
20 m²
74 900 € 3 745 €/m²

Aretaja vkt, Ahtme, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

УЮТНЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ, ОКРУЖЁННЫЙ ПРИРОДОЙ!

1 этажей, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1998, жилищная площадь 22.4 ...

Ухоженный дачный участок с уютным домиком рядом с городом.Продаётся дачный участок с ...

2
22.4 m²
20 500 € 915 €/m²

Priimula tee 98, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Есть подключение к воде,канализации, электричеству

1 этажей, участок 600, электричество, общественный транспорт, канализация, центральная ...

На участке, который находится к конце тупиковой улицы, в данный момент находится ...

23 m²
138 000 € 6 000 €/m²

1 Aianduse tee 23, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

AASTARINGSELT ELATAV MAJA PIRITAL!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

HOONEMüüa aastaringselt elatav maja Aianduse teel, Mähel. Tegemist on 60ndatel ehitatud suvilaga, mis on kohandatud ümber aastaringseks elamiseks. Maja koosseisu kuulub elutuba, magamistuba, köök, vannituba koos wc-ga, esik ja majasisene panipaik. Hoone üldpind 23,7 m2. Küttena on kasutusel õhksoojuspump ja ahjuküte. Soovi korral võib kogu piltidel nähtav mööbel uuele omanikule jääda.Privaatne päikesele avatud terrass.Olemas ka ...

2
23.7 m²
1 д назад
169 000 € 7 131 €/m²

1 Sinitihase tee 35, Viti, Harku vald, Harjumaa

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Kui Sinu unistuseks on oma perele rajada kodu, mis asuks logistiliselt linnalähedases piirkonnas, ümbruseks palju rohelust, liigirikast loodust ja ühe ilusaima ranna lähedus Eestis, siis võib see krunt olla just Teile!Müügile on tulnud hinnatud asukohaga elamumaa suurusega 1234 m², kus asub ka väike ja hubane suvila, kus võimalus suvisel ajal aega veeta ning ööbida. Hea mugav avalik juurdepääsutee kinnistule, mis kuulub Harku vallale. ...

2
23.8 m²
85 000 € 3 571 €/m²

Õietolmu tn, Narva, Ida-Virumaa

1 этажей, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 2007, жилищная ...

Продаётся дача в садоводстве Пчела. На участке находится небольшой дом.В доме находится ...

1
24 m²
7 000 € 292 €/m²

Luna 7, Luige, Luige, Kiili vald, Harjumaa

ЛЕТНЕЕ УЮТНОЕ МЕСТО В ЛУИГЕ – С ПОТЕНЦИАЛОМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДО

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Очаровательная дача в Луйге — место, где по-настоящему начинается лето! Вы ищете ...

3
24 m²
102 000 € 4 250 €/m²

Hommiku tn, Narva, Ida-Virumaa

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, участок 739, ...

Продаётся участок в садоводстве Рубин.На участке находится двухэтажный жилой дом, ...

3
25 m²
10 000 € 400 €/m²

1 Kirve tee 9, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

Частная собственность, новый, участок 903, электричество, деревянная стена ...

ПРОДАЁТСЯ УХОЖЕННЫЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК С ГОТОВЫМ ЛЕТНИМ ДОМИКОМ В ДЕРЕВНЕ ЮЛЬГАСЕ!Продаётся ухоженный участок площадью 903 м² по адресу Kirve tee 9, Ülgase küla, рядом с Маарду. Отличный вариант для тех, кто ищет уже готовое решение для дачи, отдыха на природе или уютное место недалеко от Таллинна. На участке уже есть небольшой летний домик, проведено электричество и имеется собственный колодец — всё необходимое для комфортного отдыха уже ...

25 m²
59 000 € 2 360 €/m²

1 Vaikuse tee 16, Suurupi, Harku vald, Harjumaa

Müüa suvila Suurupis!

Hubane suvila looduskaunis Suurupi külas!Müüki on tulnud keskmises seisukorras suvila rahulikus ja rohelises piirkonnas Suurupi külas, Harjumaal. See 1-korruseline, 25 m² suurune hoone sobib suurepäraselt suvitamiseks ning pakub võimalust kujundada endale ka aastaringne elukoht.Suvilas on 2 tuba, millest üks on magamistuba. Köögis loob hubasust puupliit ning elutoas pakub soojust ja mõnusat atmosfääri kamin. Lisaks on olemas WC koos ...

4
25 m²
92 900 € 3 716 €/m²

Kivilille tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача с сауной в садоводстве Чайка

1 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 26 m², участок 790, ...

Продаётся уютная дача в садоводстве Чайка. На участке находится одноэтажный садовый ...

1
26 m²
22 000 € 846 €/m²

Marja 31, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ УГОЛОК В СПОКОЙНОЙ И РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ АЭСПА!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 1010, ...

ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ДАЧИ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО ДОМА! РАСПОЛОЖЕНИЕ Участок ...

1
26 m²
64 000 € 2 462 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%