Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 342.2 m² - Volta 1, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Möbleeritud büroo - volta

общая площадь 342.2 m², каменный дом

Кухня: кухня
Подробнее: телефон, мебель, возможность варианта с мебелью, электричество, общественный транспорт, лифт
Санитарное помещение: вентиляция, центральная вода
Отопление и вентиляция: кондиционер
Связь и безопасность: видео охрана
Окрестность: море поблизости

Volta 1 hoones on pakkumisel avar ja esinduslik büroopind.

ÄRIPIND:
– Pindala 432.2 m2
– Võimalik liigendada vastavalt vajadusele
– Funktsionaalne ja avar planeering
– Hea valguslahendus
– Sobib bürooks või teeninduspinnaks
– Võimalus olemasolev sisustus eraldi kokkuleppel soetada

– Ühistransport lähedal
– Mitmed restoranid, kohvikud ja teenused jalutuskäigu kaugusel

LEPING:
– Hindadele lisandub käibemaks
– Tagatisdeposiit kokkuleppel
– Vahendustasu ei lisandu

Kui soovite rohkem teavet või plaane näha, võtke ühendust. See on võimalus olla osa Volta eksklusiivsest ärikeskkonnast!

Küsi lisainfot:
Madis Merioja
**** ****
m*****@u******.ee

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
5 100 € 14.9 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3870257
Общая площадь 342.2 m²
этаж/Этажей 3/4
Год постройки 2022
Состояние в хорошем состоянии
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)