Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 207 m² - Aiandi tn 13/1, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Ваш новый офис в Мустамяэ - заезжай и работай!

общая площадь 207 m²

Санитарное помещение: душ, центральная вода
Подробнее: гараж, лифт, возможность варианта с мебелью, мебель
Окрестность: дороги в хорошем состоянии

Светлое и уютное офисное помещение в Мустамяэ - готово к заезду
Сдается в аренду функциональное офисное помещение с отличными видами на втором этаже здания. Благодаря большим окнам пространство наполнено светом, что создает приятную рабочую атмосферу. Планировка частично кабинетная - это обеспечивает приватность, сохраняя при этом ощущение открытости.

Офис полностью оборудован всем необходимым для комфортной работы:
• Отдельный зал для совещаний.
• Свой кухонный уголок.
• Серверная комната для технических решений.
• Санузел и душевая.
Помещение свободно и на данный момент меблировано. По желанию арендатора мебель можно оставить или вывезти.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ:
• Климат: Принудительная вентиляция и охлаждение регулируются по необходимости.
• Доступ: Арендаторам обеспечен доступ 24/7.
• Парковка: Для арендаторов 40 €/мес + км, для клиентов - 1 час бесплатно с парковочными часами.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Бизнес-здание расположено в тихом квартале рядом с торговым центром Mustika. Отличное транспортное сообщение через Mustamäe tee, Tammsaare tee и Laki tänav.

УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
• Стоимость аренды: Добавляются фиксированные дополнительные расходы 3 €/m² + км.
• Залог: Сумма аренды за два месяца.
Больше предложений на нашем сайте: www.newsec.ee

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 967 € 9.50 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3879696
Комнат 4
Общая площадь 207 m²
этаж/Этажей 2/4
Год постройки 2008
Состояние в хорошем состоянии
Номер кадастры 78405:502:0056
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)