Продаётся квартира, 2 комнатная - Järve tee 5-3, Valgjärve, Kanepi vald, Põlvamaa

квартирная собственность, каменный дом

Санитарное помещение: душ, бойлер, стиральная машина
Отопление и вентиляция: электрическое отопление, тепловой насос
Кухня: открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Подробнее: бесплатная парковка, стеклопакет, возможность варианта с мебелью, новая электропроводка
Связь и безопасность: соседский дозор, лестничная площадка запирается
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, в округе квартирные дома, Valgjärve озеро 500 m, соседи вокруг, находится в центре города

Valgjärvel ootab uusi elanikke 2-toaline korter, mis asub 3-korruselise maja 2.korrusel.
Korteris on elutuba koos avatud köögiga ja eraldi magamistuba,
lisaks wc koos dushinurgaga, valamuga ja pesumasinaga.
Köögis mööbel, tehnika jääb soovi korral sisse.
Korteris on vahetatud elektrijuhtmestik ja aknad (kolmekordsed pakettaknad) va vannitoas, seal väike puitaken.
Kortermajal on toimiv ühistu, vahetatud ära keldriaknad ja välisuksed, lähitulevikus plaanis katusevahetus.

Lähim pood, tankla, kool ja lasteaed on Savernas 5 km kaugusel.
Otepää 11km, Tartu 45km, Põlva 30km, Võru 35km kaugusel.

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Andrus Hallisk
Andrus Hallisk Пользователь идентифицирован
Владелец
EST ENG
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Andrus Hallisk
Andrus Hallisk Пользователь идентифицирован
Владелец
19 499 € 459 €/m²
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3663313
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 42.5 m²
этаж/Этажей 2/3
Год постройки 1970
Состояние обновлённый
форма собственности квартирная собственность
Класс энергоэффективности Отсутствует
Счета лето/зима 70 € / 125 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные