Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 35 m² - Betooni 15, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Hea asukoht! Parkimine maja ees. Juurdepääs 24/7.

общая площадь 35 m², частная собственность, каменный дом

Подробнее: новый трубопровод, кабельное телевидение, общественный транспорт, вход с улицы, канализация, возможность варианта с мебелью, промышленное напряжение, электричество
Отопление и вентиляция: электрическое отопление
Связь и безопасность: Интернет
Санитарное помещение: вентиляция, центральная вода

Vaikne, hubane hoone, valge kontoriruum 2. korrusel.
Hind 157 eurot/kuus + km.
Lisanduvad kommunaalmaksed.
Hiljuti läbinud värskendusremondi.
Osaliselt möbleeritud. Olemas kirjutuslaud ja -tool ning dokumendikapp.
Aknad majaesise parkla poole.
Majas on elektriküte.
Majas on Telia valguskaabel.
Olmeruumid koridoris.

Välisuks lukustatud. Avatav magnetkaardiga 24/7.
Parkimine vaba maja ees parklas.

Maja kõrval bussipeatus.
Buss nr 55, Paneeli peatus, viib otse südalinna.
Söögikoht (kohvik) ühe peatuse kaugusel, Betooni 7.
Kontor vabaneb koheselt.

Peahoone vabad kontoripinnad:
I korrusel:
- 103 m2 (5.90 m2 + km)(oma sissepääsuga ja oma olmeruumidega)
II korrusel:
- 100 m2 (4.90 /m2 + km)
- 60 m2 (270 eurot + km)(oma kööginurgaga)
- 35 m2 (157 eurot + km)
- 16 m2 (120 eurot + km)
Rohkem infot tel *** ****.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
157 € 4.49 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3812562
Комнат 1
Общая площадь 35 m²
этаж/Этажей 2/2
Год постройки 1981
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности частная собственность
Номер кадастры 78403:313:0230
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)