Сдаётся в аренду офисные площади, применение не назначено, бюро, торговля, обслуживание, 115 m² - Turu tn 32b, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Hea nähtavuse ja asukohaga äripind

общая площадь 115 m², панельный дом

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет
Подробнее: отдельный вход, вода, бесплатная парковка, электричество
Санитарное помещение: центральная вода
Окрестность: дороги в среднем состоянии, в городе

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от Luminor. При подаче заявки на жилищный кредит, пожалуйста, укажите промокод DOMUS. Предложение действительно до 30.06.2026.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
632 € 5.50 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3812886
Комнат 4
Общая площадь 115 m²
этаж/Этажей 2/2
Состояние средний
Номер кадастры 79508:070:0003
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)