Сдаётся в аренду офисные площади, склад, производство, 350 m² - Vana-Narva mnt 4, Kiiu, Kuusalu vald, Harjumaa

Окончательная цена определяется в ходе переговоров

общая площадь 350 m², каменный дом

Подробнее: вход с улицы, бесплатная парковка, отдельный вход
Санитарное помещение: центральная вода
Связь и безопасность: видео охрана
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, в округе офисные здания

Сдается в аренду светлое и просторное производственное здание.
Доступ в здание круглосуточный.
Расположено рядом с крупной дорогой.
Автобусная остановка находится рядом с производственным зданием.
Заключение договора аренды — минимум за 1 месяц до начала использования.

ОПИСАНИЕ ЗДАНИЯ
Инженерные коммуникации – современные, с достаточным качеством и объемом, имеется интернет и телефонная связь.
Охрана, безопасность – установлены камеры видеонаблюдения.
Отопление – расходы на отопление снижает промышленная печь на дровах.
Несущие конструкции – сборный железобетон, кирпич.
Материалы наружных стен – кирпич, мелкие блоки.
Высота потолков в складских помещениях (чистая высота) – 6,1 м.
Тельфер – в хорошем состоянии, грузоподъемность 2 т.
Парковка – бесплатная парковка перед производственным зданием во внутреннем дворе.
На фасаде возможно размещение наружной рекламы.
Промышленное электропитание – 100 А.
Нижний этаж – 350 м², из них производственный зал 300 м²; частично второй этаж – 200 м².
Залит новый бетонный пол.

В производственном помещении бетонный пол и пластиковые окна.
В здании имеются раздевалка, WC/душевая и офисное помещение.

УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

При заключении договора аренды необходимо оплатить:

залог – 1500 €
предоплата аренды за текущий месяц (2 ) – 1500 €

Окончательная цена определяется в ходе переговоров.

Звоните и спрашивайте дополнительную информацию!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 200 € 3.43 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3852476
Общая площадь 350 m²
Этажей 2
Год постройки 1979
Состояние средний
Номер кадастры 35201:003:0395
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)