Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Punane tn 65, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Квартира будет свободна с 18 мая !

квартирная собственность, панельный дом

Кухня: плита с керамическим покрытием, открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: бойлер, новый трубопровод, ванная, душ
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: балкон 4.4 m², мебель, стеклопакет, паркет, новая электропроводка, стенной шкаф, комнаты по-отдельности, закрытый балкон, бесплатная парковка
Связь и безопасность: Интернет, видео охрана, бронированая дверь, лестничная площадка запирается

Квартира доступна для просмотра с 18 мая !

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
550 € 16.9 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3878389
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 32.6 m²
этаж/Этажей 5/5
Год постройки 1984
Состояние обновлённый
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 78403:311:0019
Класс энергоэффективности E
Счета лето/зима 70 € / 130 €
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)