Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Roseni 12, Rotermanni, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Светлая 2-комнатная квартира в квартале Rotermanni

каменный дом

Кухня: электрическая плита, открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: душ, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, лестничная площадка запирается, охранник, видео охрана, сигнализация, бронированая дверь
Подробнее: стенной шкаф, платная парковка, лифт, паркет, стеклопакет, мебель, комнаты по-отдельности
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, meri 300 m, находится в центре города

Стильная 2-комнатная квартира в аренду в квартале Rotermanni

Сдаётся светлая и современная 2-комнатная квартира в стильном доме, расположенном в самом сердце Таллина — в престижном квартале Rotermanni, всего в двух шагах от Старого города, района порта и оживлённых улиц с магазинами, кафе и торговым центром Viru Keskus.

Квартира с продуманной и удобной планировкой: гостиная объединена с кухней и зоной прихожей, отдельная спальня, ванная комната с душем. Большие окна наполняют пространство естественным светом.

Квартира сдаётся полностью меблированной и готовой к проживанию:
– кухонная мебель со встроенной техникой
– мебель в спальне
– в коридоре встроенный гардеробный шкаф
– в спальне гардеробный шкаф
– диван, обеденный стол и стулья в гостиной
– во всей квартире установлены шторы

Отличное расположение позволяет наслаждаться городской жизнью, при этом всё необходимое находится в шаговой доступности.

Парковка:
При желании можно арендовать парковочное место в подземном гараже за дополнительную плату — 100 €/месяц.
Лифт из квартиры спускается прямо на этаж парковки, что обеспечивает максимальное удобство.

К стоимости аренды добавляются коммунальные платежи.
При подписании договора оплачивается:
– залог в размере 1000 €
– первый месяц аренды
– маклерская комиссия в размере одной месячной аренды + НДС

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
790 € 15.2 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/1467465
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 52 m²
этаж/Этажей 5/7
Год постройки 2007
Состояние новый
Предоплата 1 000 €
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)