Сдаётся в аренду офисные площади, 586 m² - Koplipere tee 17-1, Rae, Rae vald, Harjumaa

общая площадь 586 m², квартирная собственность, ангар

Связь и безопасность: Интернет, лестничная площадка запирается, видео охрана, сигнализация
Подробнее: бесплатная парковка, вход с улицы, отдельный вход
Санитарное помещение: центральная вода
Отопление и вентиляция: центральный газ
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, местонахождение в пригороде

Сдаются в аренду производственное / складское помещение с офисом

Производственно-складское помещение + офис

коммерческой деятельности

Хорошее расположение и удобные условия для бизнеса.

Свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра.

EST ENG RUS
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Erik Tesatrans
Erik Tesatrans
Владелец
4 220 € 7.20 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3879432
Комнат 2
Общая площадь 586 m²
Этажей 2
Год постройки 2012
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 65301:002:0708
Регистрационный номер 12476102
Предоплата 8 440 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)