Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Mustamäe tee 137, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Valgusküllane rõduga korter!

квартирная собственность, панельный дом

Кухня: электрическая плита, холодильник, кухонная мебель
Санитарное помещение: душ, новый трубопровод, ванная, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: балкон , гардероб, лифт, новая электропроводка, стенной шкаф, общественный транспорт, бесплатная парковка, паркет, стеклопакет, мебель, комнаты по-отдельности
Связь и безопасность: Интернет, телефон, кабельное телевидение, лестничная площадка запирается

Üürile anda suurepärase asukohaga valgusküllane korter Kristiine-Mustamäe piiril. Üldpinnale lisandub ca 4m2 rõdu. Korter on hiljuti läbinud renoveerimiskuuri. Helikindlad pakettaknad ning uued radiaatorid. Aktiivne KÜ. Parkimine maja ees parkimiskaardi alusel.

Korterisse jääb kogu piltidel olev sisustus.

Kommunaalmaksed suvel ca 80 eurot, talvel ca 150 eurot.

Üürihinnale lisandub tagatisraha ning lepingutasu.
Läheduses kõik eluks vajalik.
Helista ja läheme kindlasti vaatama!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
490 € 11.4 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3878711
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 43 m²
этаж/Этажей 1/9
Год постройки 1971
Состояние обновлённый
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 78405:503:1053
Класс энергоэффективности E
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)