Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Valuoja puiestee 17a, Viljandi, Viljandimaa

квартирная собственность, каменный дом

Кухня: плита с керамическим покрытием, открытая кухня
Санитарное помещение: душ, новый трубопровод, бойлер
Отопление и вентиляция: городское отопление
Связь и безопасность: Интернет
Подробнее: паркет, телевидение, канализация, стеклопакет, центральная вода

Üürile anda renoveeritud keskküttega korter.

Uus elektrijuhtmestik, uus köögimööbel (pliit, ahi, külmkapp, õhupuhasti).
Vee ja kanalisatsiooni torustik on uus.

Tubades puitparkett põrandakate.
Wc ja duširuum, pesumasin. Pesemisruumis võimalus kasutada elektripõrandakütet.

Aknad vahetatud ja turvauks.
Korterisse tuleb Telia internetikaabel ja majas on samuti olemas Elisa TV ja interneti ühendused.

Lepingu sõlmimisega tuleb tasuda esimese kuu üür 350 eurot, tagatisraha 350 eurot ja lepingutasu 350 eurot.

Korterelamu on renoveeritud.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
350 € 8.86 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3874122
Комнат 2
Общая площадь 39.5 m²
этаж/Этажей 4/4
Состояние готовый
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 89702:002:0760
Класс энергоэффективности Отсутствует
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)