Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - J. Sütiste tee 3, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Сдаётся уютная и полностью меблированная квартира на длительный срок!

Квартира расположена на 6 этаже дома, окна выходят в тихий двор, благодаря чему в квартире спокойно и светло — в окна попадает приятное утреннее и дневное солнце.

Квартира полностью готова к проживанию и оснащена всей необходимой техникой и мебелью:

– одеяла и подушки
– посуда, кастрюли, сковородки и всё необходимое для жизни

Можно сразу заехать без дополнительных затрат.

Квартира находится в доме с хорошим товариществом и спокойной атмосферой.

Рядом:
– Rimi
– Tallinna Tehnikagümnaasium
– Tallinna Saksa Gümnaasium
– остановки Lepistiku, Tervise и Vambola
– детские площадки, сады и зоны отдыха

Очень хорошее сообщение с центром города.

Дети и домашние животные приветствуются.

Есть возможность подключить интернет по выгодной цене (кабель уже проведён в квартиру).

Общая площадь: 42,86 м²

Стоимость:
– аренда: 450 € / месяц
– залог: 450 €
– услуги маклера: 450 €
– коммунальные платежи: летом около 90 €, зимой около 130 €

Квартира отлично подойдёт человеку или паре, которые ищут спокойный и комфортный дом на длительный срок.

Для дополнительной информации и организации просмотра — свяжитесь со мной.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
450 € 10.4 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3880197
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 43.2 m²
этаж/Этажей 6/9
Год постройки 1971
Состояние средний
Номер кадастры 78405:501:3970
Регистрационный номер 14384101
Класс энергоэффективности D
Счета лето/зима 90 € / 130 €
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)