Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Koidu tn, Kassisaba, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Garaaži, sauna ja rõduga korter.

квартирная собственность, каменный дом

Санитарное помещение: душ, сауна, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, лестничная площадка запирается, бронированая дверь
Подробнее: стеклопакет, паркет, гараж, мебель

Suurepäreane pakkumine Kassisabas!
Üürile anda hubane sauna ja rõduga korter uuemas majas. Oma parkimiskoht garaažis.

Korter vabaneb 01.06.

Lepingu sõlmimisel tuleb tasuda esimese kuu üür, 1 kuu suurune tagatis või sõlmida Leping käbi Rendin ja tasuda lepingutasu summas 855 eurot.

Küsi lisa ja tule korteriga tutvuma.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
MP Kinnisvara Müügikorralduse OÜ
MP Kinnisvara Müügikorralduse OÜ
Посмотреть профиль компании
Свяжитесь с продавцом
690 € 14.2 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3763206
Комнат 2
Спален 1
Общая площадь 48.6 m²
этаж/Этажей 1/3
Год постройки 2008
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 78401:108:0015
Класс энергоэффективности D
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)