Продаётся участок земли, лесные угодья, назначение земли - Mällikvere, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

участок 21900

Suurepärane võimalus soetada endale Põltsamaa külje alla hea ligipääsuga põllumaa. Kinnistu jõe poolses otsas kasvab ka ca 60tm raieküpset lepapuud, millele on olemas ka Keskkonnaameti poolt väljastatud lageraie luba.
Kinnistuga võib iseseisvalt tutvumas käia.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Tauno Siiboja
Tauno Siiboja Пользователь идентифицирован
.
14 900 € 0.68 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3514081
Площадь участка 21900 m²
Номер кадастры 61605:001:0047
Регистрационный номер 1909935
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные