Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, 79.4 m² - Valgevase 13, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Kalamaja südames!

общая площадь 79.4 m², панельный дом

Кухня: площадь кухни 10.4 m², кухня
Подробнее: новый трубопровод, открытая кухня, телефон, высокие потолки, новая электропроводка, канализация, общественный транспорт, электричество, лифт, грузовой лифт
Отопление и вентиляция: газовое отопление, центральный газ, кондиционер
Связь и безопасность: Интернет, бронированая дверь
Санитарное помещение: вентиляция, центральная вода

Светлое и функциональное коммерческое помещение ждёт вас в современном здании, в локации, привлекательной как для клиентов, так и для сотрудников.
Расположенное на углу улиц Valgevase 13 и Vabriku, это помещение находится в высоко ценимом районе Каламая — месте, где сочетаются креативный бизнес, разнообразные услуги и сильное чувство сообщества. Это идеальный выбор для компании, которая ценит вдохновляющую среду и отличную доступность.
Помещение площадью 79,4 м² расположено на втором этаже здания и отлично подходит для использования в качестве офиса, студии или пространства для встреч с клиентами.
ЛОКАЦИЯ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ВАШУ КОМАНДУ
Уже многие годы Каламая является домом для креативных индустрий Таллина и амбициозного малого бизнеса. В непосредственной близости находятся:
Telliskivi Creative City
Район и рынок Balti Jaam
Многочисленные компании в сфере дизайна, архитектуры и маркетинга
Кафе и рестораны для обедов сотрудников
Удобное сообщение с центром города и общественным транспортом
Этот район привлекает молодую, осознанную и творческую аудиторию и является привлекательным местом работы для талантов. Работа здесь становится частью имиджа вашей компании.
ЗДАНИЕ И ПОМЕЩЕНИЕ
Построено в 2017 году — современная архитектура и технические системы
Помещение находится на втором этаже в тихой офисной среде
2 отдельных комнаты — подходят как для открытого рабочего пространства, так и для частных кабинетов
Мини-кухня и WC внутри помещения
Отличное естественное освещение
Низкие коммунальные расходы и энергоэффективные решения
Планировку можно адаптировать под потребности арендатора — будь то открытая креативная студия, учебный класс или более приватное консультационное пространство.
ТЕХНИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Современные системы вентиляции и климат-контроля
Подготовка для подключения высокоскоростного интернета
Удобный доступ на автомобиле и общественном транспорте
Парковка поблизости
Тихое внутреннее расположение в здании — идеально для работы, требующей концентрации
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ
Это помещение лучше всего подойдёт бизнесу, который не зависит от случайного уличного трафика, а ценит качественную среду и сильную локацию.
Особенно подходит для:
Архитектурного или дизайнерского бюро
Маркетинговой, креативной или IT-компании
Консалтингового или обучающего бизнеса
Психолога, психотерапевта или консультационного центра
Клиники эстетических или косметологических услуг (по записи)
Шоурума или студии для встреч с клиентами по предварительной записи
БИЗНЕС-ЦЕННОСТЬ
Адрес в Каламае даёт вашей компании сильное имиджевое преимущество — район ассоциируется с креативностью, качеством и современным мышлением. В то же время расположение на втором этаже обеспечивает тишину и приватность, которые для многих сервисных и офисных компаний важнее уличного шума.
Это место, где:
сотрудникам приятно приходить на работу
клиентам комфортно приезжать на встречи
ваш бренд естественно вписывается в окружение
Добро пожаловать посмотреть помещение лично.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 100 € 13.9 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3849492
Комнат 1
Общая площадь 79.4 m²
этаж/Этажей 2/3
Год постройки 2017
Состояние обновлённый
Класс энергоэффективности C
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)