Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, 117.4 m² - A. Puškini tn 19, Kesklinn, Narva, Ida-Virumaa

Ваш бизнес в самом сердце Нарвы – пространство для успеха и

общая площадь 117.4 m²

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, бронированая дверь, видео охрана, охранник
Подробнее: телефон, во дворе, гардероб, кладовка, закрытый двор, отдельный вход, возможность варианта с мебелью, жесть

Это идеальное место для вашего бизнеса благодаря выгодному расположению на одной из самых оживленных улиц города, всего в 200 метрах от пограничного пункта. Помещение отлично видно и легко доступно, имеется два входа: главный вход с улицы А. Пушкина и дополнительный вход со двора.

Площадь помещения составляет 117,4 м², оно включает две комнаты, кладовую, техническое помещение и туалет. Оно находится на первом этаже жилого дома и оборудовано всем необходимым для комфортной работы: система видеонаблюдения, противопожарная сигнализация, система контроля доступа с паролем и сигнализация.

Для вашего удобства и удобства ваших клиентов на стороне двора имеется бесплатная общественная парковка, а напротив входа в здание находится автобусная остановка.

Интерьер выполнен в соответствии с современными стандартами: пол покрыт качественной износостойкой ковровой плиткой Carpet tile Interface Composure, освещение в помещении обеспечивается основным и акцентным освещением с подвесными прожекторами. Также помещение оборудовано системой вентиляции, которая обеспечивает комфортную атмосферу круглый год.

Благодаря двойным окнам со стороны улицы А. Пушкина, помещение хорошо изолировано от уличного шума. Кроме того, в помещении предусмотрены ниши для установки полок, что делает его идеальным для магазина, салона красоты, детской комнаты, компьютерного клуба или медицинского центра.

Не упустите возможность разместить свой бизнес в самом оживленном и привлекательном районе Нарвы. Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр и получить дополнительную информацию!

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Pavel
Pavel
680 € 5.79 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3630599
Комнат 2
Общая площадь 117.4 m²
этаж/Этажей 1/1
Год постройки 1958
Состояние обновлённый
Номер кадастры 51101:006:0099
Класс энергоэффективности A
Предоплата 1 €
Счета лето/зима 110 € / 170 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)