Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 10
Показать карту

3 Merivälja tee 36-6, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Merivälja Residentsid — 3-комнатная с лоджией

Этаж 2/3, год постройки 2026, новый, балкон 7.4 m², лифт, паркет, дороги в хорошем ...

Приватная резиденция в сердце Пириты — на краю соснового леса, у самого моря, всего в ...

3
88.5 m²
449 000 € 5 073 €/m²

3 Merivälja tee 36, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Merivälja Residentsid — 2-комнатная, Пирита

Этаж 3/3, год постройки 2026, новый, лифт, паркет, новая электропроводка, дороги в ...

2
56 m²
289 000 € 5 161 €/m²

Merivälja tee 36-4, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Merivälja Residentsid — 2-комнатная, Пирита

Этаж 2/3, год постройки 2026, новый, стеклопакет, море поблизости ...

2
56 m²
279 000 € 4 982 €/m²

Merivälja tee 36-3, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Merivälja Residentsid — элитная квартира в Пирита!

Этаж 1/3, год постройки 2026, новый, сауна, терасса, море поблизости ...

Приватная резиденция в сердце Пириты — в окружении соснового леса, у самого моря, всего ...

5
189.5 m²
739 000 € 3 900 €/m²

Merivälja tee 36-10, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Merivälja Residentsid — 3-комнатная с лоджией!

Этаж 3/3, год постройки 2026, новый, балкон 7.4 m², лифт, дороги в хорошем ...

3
88.5 m²
469 000 € 5 299 €/m²

Merivälja tee 36-9, Pirita, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Merivälja Residentsid — 2-комнатная, Пирита

Этаж 3/3, год постройки 2026, новый, лифт, море поблизости ...

2
56 m²
289 000 € 5 161 €/m²

Merivälja tee 36-7, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Merivälja Residentsid — 4-комнатная с лоджией

Этаж 2/3, год постройки 2026, новый, балкон 7.4 m², дороги в хорошем состоянии, ...

4
90.7 m²
459 000 € 5 061 €/m²

Merivälja tee 36-2, Pirita, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Merivälja Residentsid: 2-комнатная с террасой!

Этаж 1/3, год постройки 2026, новый, паркет, терасса, море поблизости ...

2
77.6 m²
275 000 € 3 544 €/m²

Merivälja tee 36-5, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Merivälja Residentsid — 2-комнатная, Пирита

Этаж 2/3, год постройки 2026, новый, море поблизости

2
56 m²
279 000 € 4 982 €/m²

Merivälja tee 36-11, Pirita, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Merivälja Residentsid — 4-комнатная с лоджией

Этаж 3/3, год постройки 2026, новый, балкон 7.4 m², лифт, паркет, дороги в хорошем ...

4
90.7 m²
479 000 € 5 281 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%