Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 10
Показать карту

4 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Noblessner, Allveelaeva tn 2-7

День клиента 05.12.2024 с 14:00 до 17:00

Этаж 4/6, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2027, новый, душ, ...

Читать далее: www.merko.ee/noblessner/allveelaeva/ru/За высоким качеством строительства ...

2
50.6 m²
315 000 € 6 225 €/m²

4 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Noblessner, Allveelaeva tn 2-6

День клиента 05.12.2024 с 14:00 до 17:00

Этаж 3/6, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2027, новый, душ, ...

4
89.7 m²
535 000 € 5 964 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Noblessner, Allveelaeva tn 2-4

День клиента 05.12.2024 с 14:00 до 17:00

3
84.1 m²
470 000 € 5 589 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Noblessner, Allveelaeva tn 2-17

День клиента 05.12.2024 с 14:00 до 17:00

4
117.8 m²
595 000 € 5 051 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Noblessner, Allveelaeva tn 2-31

Terrassiga korter, valmib juba 2026 aasta lõpuks!

Этаж 5/6, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2027, новый, душ, ...

4
87.6 m²
585 000 € 6 678 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Noblessner, Allveelaeva tn 2-1

День клиента 05.12.2024 с 14:00 до 17:00

Этаж 3/6, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2027, новый, сауна, ...

2
50.6 m²
295 000 € 5 830 €/m²

1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Noblessner, Allveelaeva tn 2-12

День клиента 05.12.2024 с 14:00 до 17:00

4
89.6 m²
555 000 € 6 194 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Noblessner, Allveelaeva tn 2-2

День клиента 05.12.2024 с 14:00 до 17:00

4
108 m²
620 000 € 5 741 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%