Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 2
Показать карту

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Описание
Комнат
Площадь
Добавлено
Цена

Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Ülejõe, VON WAHLI RESIDENTS, Staadioni 83-23

Kõrgete lagedega korter mõisalikus pargis, vaade linnale

Этаж 2/2, квартирная собственность, бревенчатый дом, год постройки 2026, новый, ванная, ...

AJALOOLINE RAHU JA ROHELUS TARTU SÜDALINNA SERVAL www.vonwahliresidents.ee Kõrgel ...

3
80.1 m²
345 000 € 4 307 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%