Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 2
Показать карту

Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Uus-mustamäe, Rabaküla tn 16-15

Новые квартиры класса энергоэффективности А

Этаж 4/6, каменный дом, год постройки 2025, новый, балкон 4 m², лифт, кладовка ...

Новые квартиры в шестиэтажном доме по адресу Рабакюла, 16 созданы для тех, кто ценит ...

2
41 m²
184 990 € 4 512 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Uus-mustamäe, Aiandi 14-25

Самый выгодный выбор нового жилья

Этаж 6/9, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2024, новый, балкон ...

ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА И КАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА ИНТЕРЬЕРА В Uus-Mustamäe, по адресу ...

3
54.9 m²
234 990 € 4 280 €/m²

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Описание
Комнат
Площадь
Добавлено
Цена

Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Uus-mustamäe, Rabaküla tn 16-23

Новые квартиры класса энергоэффективности А

Этаж 5/6, каменный дом, год постройки 2025, новый, балкон 4 m², лифт, кладовка ...

2
39.8 m²
180 990 € 4 547 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Uus-mustamäe, Aiandi 14-36

Самый выгодный выбор нового жилья

Этаж 7/9, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2024, новый, балкон ...

3
62 m²
273 990 € 4 419 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%