E. Vilde tee 96, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa
Этаж 4/5, квартирная собственность, год постройки 1967, обновлённый, бойлер, душ, ...
1
11.3 m²
40 000 € 3 540 €/m²
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |