Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 2
Показать карту

Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Paldiski mnt 227-118

УНИКАЛЬНАЯ 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА ОЗЕРО

Этаж 7/10, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2001, в хорошем ...

УНИКАЛЬНАЯ 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 125.1 М² С ВИДОМ НА ОЗЕРО ХАРКУ. ДВЕ ВАННЫ + ...

5
125.1 m²
275 000 € 2 198 €/m²

Harjumaa, Jõelähtme vald, Jägala-Joa, Kadaka 1

Ваш личный оазис в 15 минутах от Таллинна

Этаж 1/1, квартирная собственность, деревянный дом, год постройки 1928, санремонт ...

Продается уникальный объект недвижимости в Ягала-Йоа — месте, где мощь природы ...

1
50.5 m²
70 000 € 1 386 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%