Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 2
Показать карту

J. Sütiste tee 26, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

SUPER PLANEERINGUGA 3-TOALINE - PRIVAATNE JA SUPER ASUKOHT!

Этаж 4/5, квартирная собственность, панельный дом, в хорошем состоянии, электрическая ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

3
47 m²
128 000 € 2 723 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%