Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 5
Показать карту

Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Kadriorg, Pirita, Paekalda tn 22-1

LUX КЛАССА КВАРТИРА, ДВЕ ВАННЫЕ, ШИРОКАЯ ПАРКОВКА

Этаж 3/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2021, новый, ванная, ...

Жилой квартал «Лахекалда», построенный компанией Merko среди зелени утеса Маарьямяэ, ...

3
95.9 m²
335 000 € 3 493 €/m²

Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Kadriorg, Paekalda tn 22

LUX КЛАССА КВАРТИРА, ДВЕ ВАННЫЕ, ШИРОКАЯ ПАРКОВКА

Этаж 3/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2021, новый, индукция, ...

3
95.9 m²
335 000 € 3 493 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%