Tartumaa, Tartu, Ülejõe, Raatuse 82
Raatuse tn 82
Этаж 5/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2007, в хорошем ...
Raatuse tn 82
2
41.5 m²
205 000 € 4 940 €/m²
Raatuse tn 82
Raatuse tn 82
Aardla 144
Этаж 4/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 1995, в хорошем ...
Aardla 144
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |